- جدول امتحانات الفصل الدراسي الأول 1/2023 السنة الأولى رياضيات
- جدول امتحانات الفصل الدراسي الأول 1/2023 السنة الأولى علوم المواد الأساسية المشتركة
اليوم | جدول | مادة
|
|
الأحد 14/01/2024 |
10:45 صباحًا - 12:15 صباحًا |
ألغو 1
|
|
14:30 صباحًا - 16:00 صباحًا |
TP - ألغو 1
|
||
الثلاثاء 16/01/2024 |
10:45 صباحًا - 12:15 صباحًا | هيكل الآلة 1
|
|
14:30 صباحًا - 16:00 صباحًا |
الإنجليزية
|
||
خميس 18/01/2024 | 10:45 صباحًا - 12:15 صباحًا | التحليل 1
|
|
الأحد 21/01/2024 | 10:45 صباحًا - 12:15 صباحًا | الجبر 1
|
|
14:30 صباحًا - 16:00 صباحًا |
TSE
|
||
الثلاثاء 23/01/2024 |
10:45 صباحًا - 12:15 صباحًا |
اللياقة البدنية 1
|
جدول امتحانات S1 2023-2024 -SM
اليوم | جدول | مادة
|
الاثنين 15/01/2024 |
10h45 - 12h15 |
الرياضيات 1
|
14h30 - 16h00 |
اللغة الإنجليزية 1
|
|
الأربعاء 17/01/2024 |
14h30 - 16h00 |
اللياقة البدنية 1
|
الاثنين 22/01/2024 |
10h45 - 12h15 | الكيمياء 1
|
14h30 - 16h00 |
اكتشاف
|
- الجداول الأساسية المشتركة SM S1 2023/2024 القسم أ
- الجداول الأساسية المشتركة SM S1 2023/2024 القسم ب
- الجداول الأساسية المشتركة SM S1 2023/2024 القسم ج
- الجدول الزمني L1 MATH القسم A S1 2023/2024
- الجداول الزمنية L1 MATH S1 القسم ب 2023/2024
جامعة البليدة 1 - كلية العلوم
1أول السنة الأساسية المشتركة علوم المواد - 1er الفصل - العام الأكاديمي 2023/2024
الجدول الزمني - القسم أ
08h00 - 09h30 | 09h35 - 11h05 | 11h10 - 12h40 | 12h45 - 14h15 | 14h20 - 15h50 | ||
DIM |
دورة الفيزياء 1 (المحمدي)
|
دورة الرياضيات 1 (Mme كيرجوج)
|
A1: الرياضيات 1 – كرجوج – S34 | ج8: الرياضيات 1 – خليفة – S34 |
دورة علوم الحاسب 1 (Mme مهدي)
|
|
ج2: فيزياء 1 – بوثلجة – س36 | ||||||
ج5: الرياضيات 1 – خليفة – S35 | ||||||
ج6: الكيمياء 1 - تشيبي -S37 | ||||||
ج7: الفيزياء 1 – لانيز-S38 | ||||||
LUN |
ج1: فيزياء 1 – سينوسي – س34 |
|
A1: الكيمياء 1 – الحماني – S35 |
دورة الفيزياء 1 (المحمدي)
|
||
ج3: الرياضيات 1 – الرمول – S36 | ج3: فيزياء 1 – السنوسي – س34 | A4: الرياضيات 1 – خليفة-S34 | ||||
ج8:فيزياء 1-بوجملين-S35 | ج4: فيزياء 1 – السنوسي – س34 | A4 – الكيمياء 1 – بنقاسم – S35 | ||||
ج6:فيزياء 1-بوجملين-S35 | A6 – الرياضيات 1 – خليفة – S37 | |||||
ج7: الرياضيات 1 – خليفة – س37 | ج8: الكيمياء 1 - -S40 | |||||
MAR |
|
الفيزياء TP 1: مختبرات بافيليون 13 12h00 - 15h00 انظر جدول المعمل |
||||
A2: الكيمياء 1 – الحماني – S34 | ||||||
A3: IT1-الحسناوي-S35 |
دورة الكيمياء 1 (Mme لبيب)
|
|||||
ج5: فيزياء 1 – حمزي – س36 | ||||||
الكيمياء TP 1: مختبرات بافيليون 05 11h00 - 13h15 انظر جدول المعمل
|
||||||
MER |
دورة الرياضيات 1 (Mme كيرجوج)
|
دورة الكيمياء 1 (Mme لبيب)
|
ج1: علوم الحاسوب1-الحسناوي-S34 |
|
||
ج2: الرياضيات 1 – كرجوج- س35 | ||||||
ج3: الكيمياء 1 – لبيب – س36 | ||||||
ج5: الكيمياء 1 - شطوان - س37 | ج7: الكيمياء 1 - شطوان - س34 | |||||
لعبة |
A2: IT1-الحسناوي-S34
|
A4: IT1-الحسناوي-S34
|
A5: IT1-الحسناوي-S34
|
|
||
A6 ::علوم الحاسوب1- -S35 | A7: IT1--S35 | A8 :علوم الحاسوب 1- -S35 | ||||
ملحوظة: - جميع الدورات تقام في المدرج 120 بافيليون 02. - دورات اللغة الإنجليزية والاستكشاف عبر الإنترنت
- تقع جميع غرف TD في 2ثالث طابق الجناح 09.
جامعة البليدة 1 - كلية العلوم
1أول السنة الأساسية المشتركة علوم المواد - 1er الفصل - العام الأكاديمي 2023/2024
الجدول الزمني - القسم ب
08h00 - 09h30 | 09h35 - 11h05 | 11h10 - 12h40 | 12h45 - 14h15 | 14h20 - 15h50 | |
DIM |
B1: الرياضيات 1 – الرمول – S34 | B2: الرياضيات 1 – الرمول – S34 |
دورة الرياضيات 1 (Mme دهباوي)
|
B4: الرياضيات 1 – الدهباوي-S35
|
|
B3: الرياضيات 1 – الدهباوي-S36 | B7:فيزياء1-يانالله-S36 | ||||
B7: الرياضيات 1-بنزيتوني-S36 | B4:فيزياء1-يانالله-S35 | B8:فيزياء1-بوثيلجا-S37 | |||
LUN |
دورة الفيزياء 1 (محمد بوايد)
|
دورة الكيمياء 1 (Mmeليشاني)
|
B1: فيزياء1- بوعيد – س36 | B3: الكيمياء 1 - ليتشاني -S37 | |
B2: الكيمياء 1 – ليتشاني -S38 | ب6:الفيزياء1-بوعيد-S36 | ||||
B6: الرياضيات 1-بوبحرش – S39 | |||||
MAR |
الفيزياء TP 1: مختبرات بافيليون 13 08h00 - 11h00 انظر جدول المعمل |
B1: علوم الحاسوب 1 – مهدي-S34
|
دورة علوم الحاسب 1 (Mme مهدي)
|
||
B2: IT1-الحسناوي-S35 | |||||
ب5: علوم الحاسوب1- -36 | |||||
الكيمياء TP 1: مختبرات بافيليون 05 08h15 - 10h45 انظر جدول المعمل
|
B6: الكيمياء 1 – لبيب – S37 | ||||
B7: الكيمياء1-حماني-S38 | |||||
MER |
B3: علوم الحاسوب1-الحسناوي-S34 |
دورة الرياضيات 1 (Mme دهباوي)
|
B3:فيزياء1-يانالله-S35 | B5:فيزياء1-يانالله-S34 | |
B4: علوم الحاسوب1-الحسناوي-S34 | B4: الكيمياء 1 – دايخي –S35 | ||||
B5: الكيمياء 1 – دايخي –S35 | B5: الرياضيات 1 – الدهباوي-S36 | ||||
B6: علوم الكمبيوتر1 – -S36 | B7: علوم الكمبيوتر1 – -S37 | ||||
B8: الكيمياء 1 – لبيب –S37
|
B8: الرياضيات 1 – كرجوج-S38 | ||||
لعبة |
B8: علوم الحاسوب1- -S36 |
دورة الكيمياء 1 (Mmeليشاني)
|
دورة الفيزياء 1 (محمد بوايد)
|
|
|
B1: الكيمياء1 – -س
|
B2: فيزياء1- بوعيد – س34 | ||||
ملاحظة: – جميع الدورات تقام في المدرج 120 بافيليون 02. – دورات اللغة الإنجليزية والاستكشاف عبر الإنترنت.
- تقع جميع غرف TD في 2ثالث طابق الجناح 09.
جامعة البليدة 1 - كلية العلوم
1أولالسنة الأساسية المشتركة علوم المواد - 1erالفصل - العام الأكاديمي 2023/2024
الجدول الزمني - القسم ج
|
08h00 - 09h30 |
09h35 - 11h05 |
11h10 - 12h40 |
12h45 - 14h15 |
14h20 - 15h50 |
DIM |
ج1: فيزياء 1-لوردجان-S37 |
ج2: فيزياء 1 –لوردجان-S37 |
|
دورة الرياضيات 1 (Mme المسعودي)
|
|
ج3: فيزياء 1 – حمزي -S38 |
C4: الرياضيات 1- البنزيتوني-S40 |
C3: الرياضيات 1- البنزيتوني-S39 |
|||
C5: فيزياء 1 – لانيز -S39 |
C5: الرياضيات 1 – خليفة –S41 |
|
|||
|
ج6: فيزياء 1 – حمزي -S38
|
C7: الرياضيات 1- رامول-S40 |
|||
C7: الكيمياء 1 - تشيبي -S42 |
|||||
|
C8: فيزياء 1 – لانيز -S39 |
|
|||
LUN |
C1: رياضيات 1-بوحريش-S36 |
C2: رياضيات 1-بوحريش-S38 |
دورة الرياضيات 1 (Mme المسعودي)
|
دورة الكيمياء 1 (Mmeبن قاسم)
|
C2: الكيمياء1بنقاسم-س
|
|
C6: الرياضيات 1- البنزيتوني-S39 |
|
|||
C8: الرياضيات 1 – الرمول – S37 |
C7: فيزياء 1 – بوثيلجا-S40 |
||||
|
C8: الكيمياء 1 – -S41 |
||||
MAR |
دورة الفيزياء 1 (Mmeلوردجان)
|
C1: الكيمياء 1-بنقاسم-S34
|
دورة الكيمياء 1 (Mmeبن قاسم)
|
الكيمياء TP 1: مختبرات بافيليون 05 13h15 - 15h30 انظر جدول المعمل
|
|
C2: IT1-الحسناوي-S36 |
|||||
ج4: فيزياء 1 – حمزي -S35 |
|||||
C6: IT1- -S37 |
|||||
MER |
الفيزياء TP 1: مختبرات بافيليون 13 08h00 - 11h00 انظر جدول المعمل
|
C1: علوم الحاسوب1- -S38
|
دورة الفيزياء 1 (Mmeلوردجان)
|
دورة علوم الحاسب 1 (Mme مهدي)
|
|
|
|||||
لعبة |
C4: الكيمياء 1 -نموشي-S38 |
C5: الكيمياء 1 -نموشي-S38 |
C3: الكيمياء 1 -نموشي-S38 |
|
|
C7: علوم الحاسوب1- -S37 |
C3: علوم الحاسوب1- -S37 |
C5: علوم الحاسوب1- -S37 |
|||
|
C4: علوم الحاسوب1- -S36 |
C6: الكيمياء 1 – ليتشاني -S39 |
|||
|
|
C8: علوم الحاسوب1- -S36 |
|||
|
|
|
ملحوظة: - جميع الدورات تقام في المدرج 120 بافيليون 02. - دورات اللغة الإنجليزية والاستكشاف عبر الإنترنت
- تقع جميع غرف TD في 2ثالث طابق الجناح 09.
جامعة البليدة 1 - كلية العلوم
1أولالرياضيات الأساسية المشتركة للسنة - 1erالفصل - العام الأكاديمي 2023/2024
الجدول الزمني - القسم أ
|
08h00 - 09h30 |
09h35 - 11h05 |
11h10 - 12h40 |
12h45 - 14h15 |
14h20 - 15h50 |
|
|
||||||||||
DIM |
دورة التحليل 1 (Mme ميموني) |
A1 |
آلج 1. حناني (s208 /pv09) |
A1 |
|
|
|
|
|
||||||||
A2 |
الشرج1. أوجيت (s212 /pv09) |
A2 |
|
|
|||||||||||||
A3 |
|
A3 |
الشرج 1. أوجيت (s212/pv09) |
|
|||||||||||||
A4 |
الشرج 1. (s216/pv09)
|
A4 |
|
|
|||||||||||||
LUN |
A1 |
ألغو1. زعير (s208 /pv09) |
دورة ألغو 1 (Mr زعير) |
A1
|
الشرج 1. بن أحمد (s208/pv09)
|
درس الفيزياء 1 (Mmeأربوز)
|
دورات بورصة طوكيو |
|
|
||||||||
A2 |
|
A2 |
ألغو1. زعير (s212/pv09) |
|
|||||||||||||
A3 |
الفيزياء 1. لينز (s212/pv09) |
|
|||||||||||||||
A3 |
آلج 1. رامولي (s216 /pv09) |
|
|||||||||||||||
A4 |
الطحالب 1. البنزيتوني (s216/pv09) |
A4 |
فيز1. أربوز (s222/pv09) |
|
|||||||||||||
MAR |
دورة إس إم 1 (Mmeبوستة)
|
A1
|
شرجي. بن أحمد (s208/pv09)
|
الجبر 1 دورة (Mmeحناني)
|
A1
|
|
|
|
|||||||||
A2 |
الشرج 1. أودجيت (s212 /pv09) |
A2 |
آلج 1. حناني (s208/pv09) |
||||||||||||||
A3 |
إس إم 1. محرزي (s216/pv09) |
A3 |
الشرج 1. أوجيت (s212/pv09) |
||||||||||||||
A4 |
الشرج 1. (s222/pv09)
|
A4 |
|
||||||||||||||
MER |
A1
|
SM 1. بوستة (s208/pv09)
|
دورة ألغو 1 (Mr زعير) |
دورة التحليل 1 (Mme ميموني) |
A1
|
Phys1.Benhouhou (s208/pv09)
|
|
|
|||||||||
A2 |
فيز 1 بنهوهو(s212/pv09) |
A2 |
|
||||||||||||||
A3 |
ألغو1. زعير (s216/pv09) |
A3 |
|
||||||||||||||
A4 |
|
A4 |
ألغو1. زعير (s212/pv09) |
||||||||||||||
لعبة |
A4
|
إس إم 1. محرزي (s208/pv09) |
|
|
A2 |
إس إم 1. محرزي (s208/pv09) |
|
|
|
|
|
||||||
A1 |
TP-Algo1 (ق.أ/ص١) من 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً
|
TP-Algo1 (ق. أ / بف 1) De 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً |
|
A3 |
TP-Algo1 (ق. أ / بف 1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
TP-Algo1 (ق. أ / بف 1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
|
||||||||||
A2 |
TP-Algo1 (ق.ب/بف1) De 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً |
TP-Algo1 (ق.ب/بف1) De 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً |
|
A4 |
TP-Algo1 (ق.ب/بف1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
TP-Algo1 (ق.ب/بف1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً
|
|
|
|
||||||||
|
ملاحظة: – جميع الدورات تقام في المدرج 170 بافيليون 03. – دورات اللغة الإنجليزية عبر الإنترنت
جامعة البليدة 1 - كلية العلوم
1أولالرياضيات الأساسية المشتركة للسنة - 1erالفصل - العام الأكاديمي 2023/2024
الجدول الزمني - القسم ب
08h00 - 09h30 | 09h35 - 11h05 | 11h10 - 12h40 | 12h45 - 14h15 | 14h20 - 15h50 | |||||||||
DIM |
B1
|
الشرج 1. (s208 /pv09)
|
دورة التحليل 1 (Mme ميموني) |
دورة الجبر 1 (Mmeحناني)
|
B1
|
آلج 1. حناني (s208 /pv09)
|
|
|
|||||
B2 | B2 |
الشرج 1. أودجيت (s212 /pv09)
|
|||||||||||
B3 | Alg1. بودوح (s212 /pv09) | B3 |
|
||||||||||
B4 |
|
B4 |
الشرج 1. (s216 /pv09)
|
||||||||||
LUN |
B1
|
|
B1
|
|
دورة ألغو 1 (Mme لاوسي)
|
B1
|
|
|
|
||||
B2 | B2 | ألغو1. اللويسي (s208/pv09) |
دورة ألغو 1 (Mme لاوسي)
|
B2 |
الفيزياء 1. لينز (s208/pv09)
|
||||||||
B3 | B3 |
الشرج 1. بن أحمد (s212/pv09)
|
B3 | ألغو1. اللويسي (s212/pv09) | |||||||||
B4 | B4 |
الفيزياء 1. لينز (s216/pv09)
|
B4 | آلج 1. البنزيتوني (s216/pv09) | |||||||||
MAR |
B1
|
الشرج 1. (s208 /pv09)
|
دورة إس إم 1 (Mmeبوستة)
|
B1
|
ألغو1. اللويسي (s208/pv09)
|
دورة ألغو 1 (Mme لاوسي)
|
|
|
|||||
B2 | الطحالب 1. بودوح (s212/pv09) | B2 |
الشرج 1. أودجيت (s212/pv09)
|
||||||||||
B3 |
إس إم 1. محرزي (s216/pv09)
|
B3 |
الشرج 1. بن أحمد (s216 /pv09)
|
||||||||||
B4 | ألغو1. اللويسي (s222/pv09) | B4 |
الشرج1. (s222/pv09)
|
||||||||||
MER |
درس الفيزياء 1 (Mmeأربوز)
|
B1
|
SM 1. بوستة (s208/pv09)
|
B1
|
الفيزياء 1. أربوز (s212/pv09)
|
دورة التحليل 1 (Mme ميموني) |
دورات بورصة طوكيو |
|
|||||
B2 | B2 |
SM 1. بوستة (s208/pv09)
|
|||||||||||
B3 | الفيزياء 1. أربوز (s212/pv09) | B3 | |||||||||||
B4 | B4 | ||||||||||||
لعبة |
|
B4 |
SM 1. مهارزي(s /pv09) |
TP-Algo1 (ق. أ / بف 1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
|||||||||
B4 | إس إم 1. محرزي (s208/pv09) |
TP-Algo1 (ق.ج/ص1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
|||||||||||
B1 |
TP-Algo1 (ق.ج/ص1) De 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً |
TP-Algo1 (ق.ج/ص1) De 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً |
B3 |
TP-Algo1 (ق.ج/ص1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
|||||||||
B2 |
TP-Algo1 (ق. د / ص 1) De 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً |
TP-Algo1 (ق. د / ص 1) De 8:00 مساءً حتى 11:00 مساءً |
B4 |
TP-Algo1 (ق. د / ص 1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
TP-Algo1 (ق. د / ص 1) De 11:00 مساءً حتى 14:00 مساءً |
||||||||
ملاحظة: – جميع الدورات تقام في المدرج 170 بافيليون 03. – دورات اللغة الإنجليزية عبر الإنترنت